В одно касание 

Вы можете наслаждаться интуитивным управлением в одно касание в четырёх из пяти наших интерфейсах: M Touch и M Touch S оснащены полностью сенсорными дисплеями. Управление приборами с DirectSensor и DirectSensor S осуществляется с помощью сенсорных кнопок и меню. Язык дисплея можно изменить в зависимости от потребностей пользователя. В системе EasyControl используются традиционные элементы управления. В основе различных систем управления лежит единая концепция дизайна, которая характеризуется понятностью, долговечностью и высоким качеством деталей. ПРИКОСНОВЕНИЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ.
M Touch
Максимальная элегантность в сочетании с комфортом. Инновационный сенсорный дисплей отличается непревзойдённой элегантностью и невероятным удобством: управление прибором осуществляется нажатием и пролистыванием на дисплее. Многие функции можно выбрать нажатием одной кнопки. Текст и символы на дисплее всегда отчётливо видны. Новинка: яркость можно снизить – идеальный вариант для приборов белого цвета.
Дисплей M Touch S
 Изысканный внешний вид и изысканные функции. Наша хорошо себя зарекомендовавшая себя система управления M Touch теперь доступна с уменьшенным дисплеем, но при этом с сохранением всех функций.
Управление DirectSensor
Кнопки выбора и четырёхстрочный текстовый дисплей. Сенсорное управление позволяет использовать прямой выбор режима работы. Другие опции и настройки отображаются на четырёхстрочном текстовом дисплее
Управление DirectSensor S
Кнопки выбора и однострочный текстовый дисплей. Сенсорное управление позволяет использовать прямой выбор режима работы. Другие опции и установки отображаются на однострочном текстовом дисплее
Управление EasyControl
Быстро и удобно. Управление прибором можно выполнять с помощью двух утапливаемых поворотных переключателей, а установки температуры и времени отображаются на 7-сегментном ЖК-дисплее.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ