Нет времени для важных вещей в жизни?

Неограниченный доступ с помощью приложения
Управление роботом-пылесосом Scout RX2 легко осуществляется с помощью смартфона или планшета, когда вы дома или вне его. Приложение Miele Scout RX2* без промедления предоставляет всю необходимую информацию, предлагая основные варианты управления.
Дисплей состояния и таймер
На дисплее отображается вся основная информация: текущий режим работы Scout RX2, время начала следующей уборки и т. д. Всего двумя нажатиями вы можете выбрать режим работы и запустить робот-пылесос.
Функция Home Mapping
Робот-пылесос Scout RX2 определяет своё местонахождение в помещении и создаёт интерактивную карту очищенной зоны. Таким образом, вы можете отслеживать текущее нахождение Scout RX2 и определять, какие участки уже были убраны.
Home Vision**
Функция Home Vision позволяет роботу-пылесосу Scout RX2 передавать снятые им изображения на мобильное устройство. Вы сможете следить за тем, что происходит у вас дома, в любое время и в любом месте. Изображения с камеры не регистрируются как видеопоток, а передаются по отдельности в режиме реального времени. Главное — безопасность, и именно поэтому передаваемые изображения кодируются. Данные передаются в зашифрованном виде и декодируются только после их доставки на мобильное устройство.
Доступно для мобильных устройств (информацию о минимальных требованиях см. в магазине приложений)Качество передачи зависит от скорости интернет-соединения и от скорости мобильного устройства.в зависимости от моделиПриведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ