Хотите связаться со своим роботом-пылесосом?

Дисплей 
На дисплее отображается вся основная информация: текущий режим работы Scout RX3, время начала следующей уборки и многое другое. Всего двумя касаниями можно выбрать режим работы и запустить робот-пылесос. 
Функцию таймера можно использовать для того, чтобы запрограммировать время начала уборки. Можно установить до 7 различных таймеров: например, в будни и в выходные уборка будет начинаться в разное время. 
Робот-пылесос Scout RX3 определяет своё местонахождение в помещении и создаёт интерактивную карту очищенной зоны. Таким образом, вы можете отслеживать текущее нахождение Scout RX3 и определять, какие участки уже были убраны. 
Функция Home Vision HD*
Благодаря функции Home Vision вы всегда можете проверить, всё ли в порядке дома. Передние камеры робота-пылесоса позволяют контролировать его действия в реальном времени. Изображение с камеры отправляется на ваш телефон в режиме реального времени в зашифрованном виде в HD-качестве*
Интуитивное управление приложением* 
Дома вы или нет – благодаря приложению для смартфона и планшета вы сможете задать своему роботу-пылесосу, где и когда нужно убраться. Приложение Miele Scout предлагает для этого удобные функции.
Доступно для мобильных устройств (информацию о минимальных требованиях см. в магазине приложений)Качество передачи зависит от скорости интернет-соединения и от скорости мобильного устройства.в зависимости от моделиПриведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ