Всё дело в молочной пенке

Новые кофемашины серии CM6 MilkPerfection

Новая серия CM6 MilkPerfection расширила линейку отдельно стоящих кофемашин от Miele. Сильная сторона этих приборов – приготовление кофейных напитков с молоком.

Модели

Ключевые особенности

Функция Double Venturi

Функция Double Venturi

Двойная подача пара не только повышает температуру молочной пенки, но и придаёт ей особенно лёгкую, нежную текстуру.

Упрощённая система очистки

Упрощённая система очистки

Кофемашины CM6 MilkPerfection имеют две трубки: одна трубка предназначена для подачи молока, вторая используется для промывания. Это значит, что для очистки вам больше не придётся вынимать трубку подачи молока из ёмкости для молока.

4 режима

4 режима

В кофемашинах CM6 MilkPerfection можно выбрать один из четырёх предустановленных режимов. Например, режим «Вечеринка» идеально подойдёт при приёме гостей, а режим Eco – для меньшего потребления электроэнергии. Режим «Напитки на основе кофе» обеспечит идеальную пенку на эспрессо, а режим «Напитки на основе молока» сокращает время нагрева молока, и приготовление напитков занимает ещё меньше времени, чем обычно.

Стеклянная ёмкость для молока в комплекте

Стеклянная ёмкость для молока в комплекте

В комплект поставки некоторых моделей входит стеклянная ёмкость для молока. Её можно мыть в посудомоечной машине – так же, как и поддон для сбора капель, контейнер для воды и контейнер для кофейной гущи.

Функция WiFiConn@ct

Функция WiFiConn@ct

Кофемашины серии CM6 MilkPerfection имеют возможность подключения к сети и управления через приложение Miele@mobile.

Модели

RU KZ