Взгляните на уборку по-новому

Новое поколение роботов-пылесосов Scout RX3 от Miele

Scout RX3 от Miele — тщательная уборка за счёт четырёхступенчатой системы очистки Quattro Cleaning Power и возможности управления через приложение, даже когда никого нет дома.

Выбрать модель

Ключевые особенности

Quattro Cleaning Power - четырёхступенчатая система очистки

Quattro Cleaning Power - четырёхступенчатая система очистки

Четыре элемента системы гарантируют оптимальные результаты уборки. Боковые щётки легко справляются с уборкой углов и плинтусов и убирают грязь по пути движения прибора. Затем она попадает на турбощётку, которая перемещает её к передней области забора пыли. Мелкодисперсная пыль удаляется мощным потоком воздуха, поступающим из области забора в задней части прибора и надёжно запирающим её в контейнере.

Функция Home Vision HD

Функция Home Vision HD

Вы можете следить за работой Scout RX3 в реальном времени, чтобы всегда знать, где находится прибор. Используя обе фронтальные камеры, можно в любой момент получить доступ к трансляции в HD-качестве. Кнопки со стрелками значительно упрощают навигацию прибора. И, конечно, изображения с камеры зашифрованы.

Система 3D-Smart Navigation

Система 3D-Smart Navigation

Две передние камеры обеспечивают пылесосу Scout RX3 трёхмерное изображение объекта в высоком разрешении. Система автоматически измеряет расстояние до потенциальных препятствий и обходит их. Это предотвращает повреждение мебели и других объектов. Даже комнаты со сложной планировкой не станут препятствием для робота-пылесоса Scout с системой 3D Smart Navigation.

Индивидуальная уборка

Индивидуальная уборка

Новое приложение Miele Scout* поддерживает ещё больше функций робота-пылесоса. Требуется уборка только определённой части дома, например кухни? Просто выберите её в приложении в качестве предпочтительной. Также можно блокировать определённые зоны, например ковры, и при выполнении программы Scout RX3 будет обходить их стороной.

*Доступно для мобильных устройств (информацию о минимальных требованиях см. в магазине приложений)
Заряжается самостоятельно

Заряжается самостоятельно

Мощный литий-ионный аккумулятор робота-пылесоса Scout обеспечивает большее время работы на одном заряде. Если заряда аккумулятора недостаточно, Scout возвращается к базовой станции для подзарядки. Он автоматически продолжит уборку с того места, где остановился.

Модели

RU KZ