Совершенное обрамление для вашей кухни

Классическая
Панель газовых конфорок из нержавеющей стали, что придаёт ей строгий и сдержанный внешний вид. Поворотные переключатели с покрытием из нержавеющей стали гармонично сочетаются с дизайном рабочей поверхности. Отдельные решётки для посуды позволяют легко ставить на них посуду, а благодаря эмалированной поверхности они легко моются.
Встроенная
Плоская панель газовых конфорок из нержавеющей стали, что позволяет гармонично встроить её в столешницу. Удобное управление панели с помощью поворотных переключателей и интеллектуальные функций QuickStart и GasStop & ReStart. Панели газовых конфорок оснащены прочными и долговечными эмалированными решётками, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Элегантная: панель газовых конфорок со стеклокерамической поверхностью
Панели газовых конфорок со стеклокерамической поверхностью невероятно элегантны. Вы больше не столкнётесь с проблемой нехватки места, ведь эмалированные чугунные решётки позволяют создавать широкую рабочую поверхность, на которой поместятся кастрюли и сковороды любого размера. Решётки легко снимать и мыть в посудомоечной машине. Массивные металлические поворотные переключатели подчёркивают качество Miele. Модели этой элегантной серии, начиная с моделей среднего класса, оснащены интеллектуальными электронными модулями, включая таймер и другие функции, что обеспечивает ещё большее удобство в эксплуатации.
Приведённые цифры иллюстрируют преимущества техники
RU KZ